В ваш салон попала случайно и очень обрадовалась, переехав в новый район, что нашла салон рядом с домом. Нравилось как стригут, хороший солярий. Но есть одно НО, которе портит мнение о салоне в два счета! Администратор Марина сплетничает и обсуждает клиентов, абсолютно не стесняясь, что в салоне находятся люди! Желание приходить отбивает напрочь:((буду искать новое место, салонов в вашем районе достаточно
Ответить
Анонимный пользователь
оценил на
написал
20 апреля 2016 в 17:44
Администратор Ирина ужасая, как не приду её либо нет, либо делает все что угодно, но не обращает на меня внимания. Хожу в солярий, абонементы выгодные.
В этот салон хожу в солярий!Марина мой любимый админ!!Записываюсь по телефону,не смотря на то что в салоне много клиентов,всегда узнаёт меня по голосу!И это очень приятно!!Очень внимательная девушка!Приходя в салон вижу искреннюю улыбку,и чувствую что мне здесь рады!Спасибо))
Отзывы - 60 минут